26 03:27 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Дамаск отчитался об успешном отражении авианалета Израиля

0
01 марта 2021

Режим Башара Асада выступил с утверждением, что Израиль нанес авиаудары по столице Сирии Дамаску.

Информационное агентство сирийского режима SANA в новости со ссылкой на военный источник сообщило, что самолеты Израиля, прилетев со стороны оккупированных Голанских высот, в 22.16 по местному времени атаковали ряд объектов режима недалеко от центра Дамаска.

«Наши системы ПВО отразили ракеты противника и нейтрализовали многие из них», — указывается в новости. О жертвах или разрушениях не сообщается.

От Израиля по этому вопросу какого-либо заявления не последовало. В Дамаске наряду с военными объектами режима расположены объекты проиранских террористических группировок.

Режим Асада ранее заявлял, что Израиль 15 февраля нанес удары по Дамаску, 4 февраля – по провинции Кунейтра на юге страны, 13 января – по городу Дейр-эз-Зор на востоке, 7 января – по югу Дамаска и 30 декабря прошлого года – по району Неби Хабиль на западе Дамаска.



Центр Т, Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector