30 10:42 МСК | USD 91.77 | EUR 98.0
На Сергея Селина подали в суд за неуплату коммунальных услуг
Изображение взято с: pxhere

На Сергея Селина подали в суд за неуплату коммунальных услуг

На Сергея Селина подали в суд за неуплату коммунальных услуг111
0
07 апреля 2024

Актер Сергей Селин оказался в судебном разбирательстве из-за неуплаты коммунальных услуг, сообщает информационный канал Shot в Telegram.

Согласно имеющейся информации, через своё индивидуальное предпринимательство звезда киноленты «Улицы разбитых фонарей» сдает в аренду недвижимость в Санкт-Петербурге. Однако на одном из объектов 63-летний артист накопил задолженность за электричество в размере 50 тысяч рублей. В связи с этим предприятие городского хозяйства «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» подало иск в суд с целью взыскания задолженности.

Ранее в апреле стало известно о задолженностях Сергея Зверева за квартиру. Согласно информации, у актера возникли задолженности за газ, электричество и водоснабжение в квартире в столице, находящейся на улице Александра Невского, где Зверев прописан вместе с матерью. Общая сумма долга на данный момент превышает 61 тысячу рублей.

Источник: lenta.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector