26 05:23 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

«Отправили в районный отдел милиции»: Пригожин рассказал о судьбе заявления на Беглова

Изображение для публикации не задано 1
0
23 мая 2023

Заявление на возбуждение уголовного дела в отношении губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова было передано в полицию. Об этом рассказал петербургский предприниматель, основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин.

Бизнесмен в ответ на вопрос представителей издания прокомментировал ситуацию с обращением в полицию в отношении деятельности петербургского губернатора Александра Белова на предмет создания им организованного преступного сообщества. По словам Евгения Пригожина, заявление на возбуждение уголовного дела было передано в один из районных отделов полиции.

«Заявление на возбуждение уголовного дела по Беглову, как и принято в нашем бюрократическом обществе, отправили в районный отдел милиции для того, чтобы они проверили факты», — рассказал предприниматель.

Помимо этого, Евгений Пригожин сообщил, что несмотря на СВО следит за ситуацией в Санкт-Петербурге. Бизнесмен отметил, что продолжит и дальше заниматься петербургской городской повесткой.

Также Евгений Пригожин ответил на вопрос о сотрудничестве с какими-либо российскими политическими партиями. Он сообщил, что не отдает предпочтений ни одной из политических сил и со всеми поддерживает хорошие отношения.

«Я никаким партиям предпочтения не отдаю. У меня со всеми прекрасные отношения», — рассказал основатель ЧВК «Вагнер».

Пригожин добавил, что недавно поблагодарил предстателей «Справедливой России» Сергея Миронова и его коллег-однопартийцев за их поддержку ЧВК «Вагнер» во время снарядного голода. Также благодарности была выражена представителям других политических сил РФ — Геннадию Зюганову (главе КПРФ) и Василию Власову (члену ЛДПР).

«У меня нету никаких приветствий для каких-то конкретных партий. У меня есть слова благодарности», — констатировал Евгения Пригожин.

источник



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Санкт, Санкт, Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector