27 июля 00:52 МСК | USD 85.5 | EUR 93.26
Изображение взято с: pexels

«Флорида Пантерс» вырывает победу у «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме и сравнивает счет в серии Кубка Стэнли111
0
29 мая 2024

В четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли «Флорида Пантерс» одерживает победу над «Нью-Йорк Рейнджерс», закончив игру со счетом 3:2. Сэм Беннетт, Картер Вераге и Сэм Райнхарт становятся героями команды «Флорида», забив по голу каждый. Вторую звезду матча получает российский вратарь Сергей Бобровский за результативный пас.

Хотя «Рейнджерс» показали сопротивление с голами от Винсента Трочека и Алекси Лафреньера, а также ассистентским дублем от Артемия Панарина, это не помогло им одержать победу. Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин становится третьей звездой матча, отразив 37 из 40 бросков.

Теперь счет в серии между «Флорида» и «Рейнджерс» равен 2-2, и борьба продолжится до четырех побед. Следующая игра запланирована на ночь 31 мая.

В другом полуфинале встречаются «Даллас Старс» и «Эдмонтон Ойлерс», где счет в серии на данный момент 2-1 в пользу «Старс».

Источник: lenta.ru