25 21:32 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

И снова Тинькофф оказался в числе лучших работодателей России

0
11 ноября 2022

В очередной раз компания Тинькофф оказалась на первых строчках рейтингов.

На этот раз речь идет о «Рейтинге работодателей России» по версии РБК.

Экспертный совет РБК оценивал работодателей по множеству факторов, причем не только по условиям труда (зарплата, текучесть кадров, инвестиции в обучение и так далее), но и по более общим аспектам, таким, как надежность и эффективность бизнеса, вложения в охрану среды, благотворительные проекты, деловая репутация бренда и так далее.

Тинькофф стал единственной компанией категории «Финансы и страхование», вошедшей в ТОП-10 рейтинга на 7 позиции. Крупнейшему банку страны Сберу в рейтинге вообще не нашлось места, ближайшим преследователем из финансовой сферы оказался Альфа-банк, расположившийся на 11 месте. Также в рейтинг вошли Совкомбанк, Газпромбанк и Райффайзен, однако их позиции – гораздо ниже.

В общем зачете первое место было отдано IT-компании Лаборатория Касперского. Несмотря на то, что в целом Тинькофф относят к категории финансовых организаций, тем не менее, ее отметили и за заслуги в сфере IT, также отдав компании место в ТОП-10. Следом за Тинькофф на 9 строчке расположилась российская IT-компания Яндекс.

Агентства с мировым именем также стабильно отдают предпочтения Тинькофф среди российских компаний. Forbes и HeadHunter вот уже несколько лет подряд ставят компанию на высокие позиции. Так, в 2020 году по версии Forbes Тинькофф стал третьим среди лучших работодателей России, а в 2021 получил платиновый статус.

Таким образом, Тинькофф считается одной из лучших финтех-компаний не только в России, но и в мире.



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Лаборатория публичной социологии признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector