18 20:18 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Фотограф Плотников нашел утерянные слайды с Высоцким и Влади спустя 45 лет

0
25 января 2022

Спустя 45 лет фотографу Плотникову удалось найти утерянные слайды Высоцкого с Влади. Последняя жена музыканта нашла их случайно.

Актер и поэт советских времен Владимир Высоцкий родился в 1938 году 25 января. Валерий Плотников, известный фотограф, поделился с фанатами актера сенсационной новостью. Он нашел утерянные снимки Высоцкого с его последней женой спустя 45 лет.

Фотограф рассказал, что считал ранее эти снимки утерянными навсегда, однако бесценные фотографии вернулись к нему спустя 45 лет. Когда-то Плотников отдал материалы об актере и поэте его последней жене – Марине Влади.

Он думал, что снимки больше не вернуть, так как Влади тоже считала их утерянными навсегда. Два года назад Марина Влади переезжала и нашла все утерянные материалы. Напомним, что Влади жила под Парижем в роскошной вилле.

Валерий Плотников рассказал, что эти снимки с известным актером для него особо важны. Восемь уникальных, сенсационных слайдов исчезли давно. Сделаны они были специально для выпуска семейного винилового альбома Влади и Высоцкого.

Фотограф надеется, что все же ему удастся издать этот уникальный альбом, который будет состоять из двух пластинок. Один диск посвящен был совместной деятельности мужа и жены, а второй – посвящен только деятельности Высоцкого.

Источник: riafan.ru

«Совет матерей и жен» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector