25 22:14 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

К беременной звезде «Великолепного века» Мерьем Узерли приехал жить бойфренд из США

0
24 сентября 2020

Турецко-немецкая актриса и модель Мерьем Узерли похвасталась переменами в личной жизни. Оказывается, что звезда телесериала «Великолепный век» недавно стала жить с избранником из США.

37-летняя Узерли ждет появления на свет второго ребенка. Накануне актриса приняла участие в романтической фотосессии, результатами которой уже поделилась в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России). Для очередной съемки Мерьем примерила модный белый наряд: стильную блузку с прорезями и гольф, который дополнила жилеткой в тон.

В Сеть также вышло свежее интервью с будущей мамочкой, в котором она рассказала о своем новой бойфренде. Выяснилось, что сейчас влюбленные уже даже начали говорить о пышном бракосочетании.

«Я сейчас не одна. В моей жизни есть кое-кто…Я влюблена!» — разоткровенничалась Мерьем с репортерами.

По словам Узерли, ее избранник родом из Америки. Не так давно мужчина принял серьезное решение – переехать на постоянное местожительство в Германию к Мерьем и ее дочери Лары.

Сегодня парочка, несмотря на то, что и говорит о свадьбе, все же не торопится с ней, ведь из-за пандемии  они не смогут устроить торжество, о котором так мечтает актриса. Как отметила Узерли, она никогда не хотела видеть на своем бракосочетании 20-30 гостей. Правда, больше всего Мерьем смущает то, что всем на мероприятии придется носить защитные маски.

Также актриса рассказала, что скоро вернется в Турцию, где продолжит заниматься творчеством и сниматься. Избранник Узерли спокойно относиться к ее работе и готов к тому, что ему придется по нескольку месяцев ждать ее дома.

Как оказалось, Мерьем не смогла бы быть с мужчиной, который не принял бы ее творчество.

«Никто не может заблокировать мой жизненный путь. Я художник, если вы скажете художнику «Ну будь художником», этот человек сойдет с ума», — резюмировала будущая мамочка.

Ответила Узерли и недоброжелателям, которые продолжают осуждать ее за то, что она воспитывает дочь без отца. Мерьем отметила, что ребенок это дар и чудо, за которое нужно благодарить «высшие силы».

«Никто не должен никого судить по этому поводу. Это грех», — добавила актриса.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анатолий Белого признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector