19 11:41 МСК | USD 80.76 | EUR 90.70
Aito Seres М8 появится на российском рынке в 2025 году с высокой мощностью и инновациями

Aito Seres М8 появится на российском рынке в 2025 году с высокой мощностью и инновациями

Aito Seres М8 появится на российском рынке в 2025 году с высокой мощностью и инновациями111
0
18 мая 2025

В конце 2025 года в России ожидается выход нового премиального кроссовера Aito Seres М8, как сообщает пресс-служба АО «МБ РУС» через «Автостат». Этот автомобиль является последовательным гибридом, в основе которого лежит 1,5-литровый турбомотор с мощностью 152 л.с., который функционирует в качестве генератора для аккумуляторов. Для привода колес используются электромоторы, что позволяет достигать общей мощности силовой установки в 450 л.с.

Длина кроссовера составляет 5190 мм, а колесная база — 3105 мм, что обеспечивает комфортное размещение до семи пассажиров в интерьере. Модель также оборудована современными системами безопасности и помощи водителю уровня L2+, включая 12 камер, 5 радаров и датчики LiDAR. Для удобства водителя предусмотрен проекционный дисплей.

В Китае цена Aito Seres М8 составляет 368 тыс. юаней, что эквивалентно примерно 4,2 млн рублей по текущему курсу. Напомним, что на российском рынке также недавно стали доступны седаны Volkswagen Lavida XR, которые оснащены 1,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 112 л.с. с ценами, начинающимися от 1,8 млн рублей.

Источник: www.gazeta.ru
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector