11 февраля 05:17 МСК | USD 96.78 | EUR 100.49
Изображение для публикации не задано 33

В Уфе презентовали первую проекционную «зебру»

0
19 декабря 2020

В Уфе презентовали первый проекционный пешеходный переход «зебру». Вот любят у нас со всей дряни сливки снять и потом продавать народу под видом сливочного масла собственного изготовления.

Вообще проекционные переходы появились во многих городах, по одному — два. И происходит это в рамках тестирования новой системы разработанной в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

В целом в самой идее есть смысл, правда работать она будет только в комплексе с рядом остальных мер.

Но в Уфе подают новость, прямо как будто идею местные чиновники сами по ночам вынашивали и сейчас с ней вырвались вперед всей планеты.



Издание «Проект» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector