26 12:33 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Погорилая надеется, что Алина Загитова вернется в большой спорт

0
29 декабря 2019

Анна Погорилая  фигуристка, которая получила на чемпионате мира-2016 бронзу – рассказала, что думает о решении Загитовой отдохнуть от спорта.

«Людям кажется, что Алина захочет вернуться в большой спорт? Никто не может предсказать, как будет. Загитова должна решить все самостоятельно. Важно, что она выходит на лед. Лично я надеюсь, что она вернется»,  рассказала Погорилая.

В декабре текущего года А. Загитова отказалась от участия в финальных выступлениях Гран-при. После того как олимпийская чемпионка упала на лед и травмировала ногу, она оказалась на 6-месте в турнире.

Через время фигуристка объявила, что приняла решение остановить карьеру. Кроме того, Алина отказалась от выступлений в городе Красноярске. Сейчас здесь проходит чемпионат РФ. Несмотря на это, спортсменка сказала, что тренировки она не оставит, а собирается и дальше изучать новые элементы, и продолжит искать себя.



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector