Стало известно, зачем принцу Гарри сразу две работы. Сообщается, что без бывшей американской актрисы Меган Маркл и тут не обошлось.
На прошлось недели стало известно, что герцог Сассекский, который в 2020 году вместе со своей супругой отказался от королевских обязанностей и перебрался на постоянное место жительство в Соединенные Штаты, устроился сразу на 2 работы в разных организациях. Выяснилось, что принц Гарри стал руководителем одного из стартапов Кремниевой долины, где будет заниматься коучингом.
Также младший сын принцессы Дианы стал членом комиссии по борьбе с дезинформацией в Институте Аспена.
«К трем сопредседателям присоединятся 15 членов комиссии из политического спектра, включая принца Гарри, герцога Сассекского, сооснователя некоммерческой организации Archewell», — передают зарубежные издания.
В свою очередь инсайдеры поспешили рассказать корреспондентам журнала The Telegraph, с чем связано решение принца Гарри устроиться сразу в 2 компании. По словам информатора, герцог Сассекский стремиться поставить себя на один уровень со своей избранницей, которую всегда считал очень умной, проницательной и впечатляющей женщиной.
«Чтобы не отставать от своей супруги, Гарри нужно найти свое собственное имя и личность. Это станет началом», — резюмировал инсайдер, указав на то, что Меган в будущем может даже баллотироваться в президенты США.