10 февраля 13:25 МСК | USD 77.65 | EUR 92.01
Кадара.РУ

В Конгрессе США началась настоящая война из-за количества полов

0
26 февраля 2021

Демократы в американском Конгрессе ставят флаги в поддержку трансгендеров, а республиканцы продолжают настаивать на том, что «есть только два гендера – мужской и женский».

Конгрессвумен-демократ Мэри Ньюман сначала заявила, что республиканка Марджори Тэйлор Грин пыталась заблокировать «Закон о равенстве», поскольку считает, что «запрещение дискриминации в отношении трансамериканцев «отвратительно, аморально и зло».

Поэтому демократы решили повесить трансгендерный флаг, чтобы она «могла смотреть на него каждый раз, когда открывает свою дверь».

В ответ на это республиканцы заявили, что Грин пытается принять так называемый «Закон о равенстве», чтобы уничтожить права и религиозные свободы женщин.

Поэтому, мы поставим свой «флаг», чтобы она могла смотреть на него каждый раз, когда открывает дверь.

Это интересно:

Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector