16 16:13 МСК | USD 93.58 | EUR 99.79
Изображение для публикации не задано 33

Президент Беларуси не считает нужным переживать из-за пандемии

0
02 апреля 2020

В отличие от всего мира, президент Беларуси сообщил, что не планирует принимать серьезные меры по борьбе с коронавирусом и игнорирует правила, которые устанавливаются на международном уровне. Он не видит в пандемии значительной угрозы.

В Беларуси зафиксировано 94 случая заражения, при этом ни одного летального. В стране также не планируют закрывать границы, хотя Россия все-таки приняла решение оградиться от «легкомысленного соседа».

Лукашенко присутствовал на хоккейном матче, который состоялся в субботу. Репортеры взяли у него краткое интервью, в котором поинтересовались, не будет ли мешать вспышка вируса игре. Президент ответил, что не видит никаких рисков. Он назвал каток холодильником, который необычайно полезен для здоровья и является противовирусным лекарством.



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Интернет признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector