02 июля 08:24 МСК | USD 87.29 | EUR 93.95
Швейцария сенсационно выбила Италию и вышла в четвертьфинал Евро-2024
Изображение взято с: pexels

Швейцария сенсационно выбила Италию и вышла в четвертьфинал Евро-2024111
0
30 июня 2024

В берлинском «Олимпиаштадионе» сборная Швейцарии сенсационно победила Италию в матче 1/8 финала Евро-2024 со счётом 2:0. Победный гол на 37-й минуте забил полузащитник Ремо Фройлер. Второй мяч во втором тайме на 46-й минуте отправил нападающий Рубен Варгас. Таким образом, сборная Швейцарии стала первой командой, вышедшей в четвертьфинал Евро-2024.

Для сборной Италии это стало настоящей катастрофой — итальянцы лишились шансов защитить титул чемпионов и покинули турнир.

Следующий матч 1/8 финала между сборными Германии и Дании пройдёт 29 июня в 22:00 по московскому времени на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде.

Источник: lenta.ru

Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.