26 июня 02:20 МСК | USD 87.2 | EUR 93.73
«Нью-Йорк Рейнджерс» победили Флориду Пантерз в овертайме со счетом 2:1
Изображение взято с: pxhere

«Нью-Йорк Рейнджерс» победили Флориду Пантерз в овертайме со счетом 2:1111
0
25 мая 2024

В овертайме второго матча финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» превзошли «Флорида Пантерз» со счетом 2:1.

Первый период ознаменовался обменом шайбами между командами. Винсент Трочек забил за «Рейнджерс», а Картер Вераге ответил за «Пантерз». Следующие два периода прошли без изменений в счете. Победный гол в овертайме принес Баркли Гудроу «Рейнджерс».

Защиту ворот обеих команд обеспечивали российские вратари: Игорь Шестеркин за «Рейнджерс» и Сергей Бобровский за «Флориду», которые были признаны звездами матча.

Напомним, что первая игра завершилась победой «Пантерз» со счетом 3:0. Теперь счет в серии стал равным — 1-1. Третий матч намечен на воскресенье, 26 мая, начало в 22:00 по московскому времени.

Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признан в РФ иностранным агентом.