16 сентября 10:31 МСК | USD 83.07 | EUR 97.45
Изображение для публикации не задано 33

В «Вашингтоне» рассказали, планирует ли клуб выкупать контракт Евгения Кузнецова

Изображение для публикации не задано 1
0
03 марта 2024

Брайан Маклеллан, генеральный менеджер «Вашингтон Кэпиталз», поделился планами клуба относительно выкупа контракта нападающего Евгения Кузнецова. Россиянин был выставлен на драфт отказов, и если ни один другой клуб НХЛ не заберёт форварда, то он отправится играть в АХЛ. Контракт Кузнецова с клубом рассчитан до 2025 года и составляет $62,4 млн за восемь лет ($7,8 млн в год).

«Мы ещё не достигли крайнего срока обменов. Поэтому мы посмотрим, сможем ли мы что-то сделать до этого времени. Вернёмся к вопросу о выкупе контракта после дедлайна», — приводит слова Маклеллана пресс-служба клуба.

Дедлайн в текущем сезоне НХЛ наступит 8 марта 2024 года. Кузнецов вернулся из Программы помощи игрокам НХЛ. В текущем сезоне россиянин набрал 17 (6+11) очков при показателе полезности «-11» в 43 матчах за «Кэпиталз».

Источник: www.championat.com
Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector