29 марта 03:30 МСК | USD 76.59 | EUR 82.7
На последних минутах матча «Зенит» обыграл «Химки»
Изображение взято с: pixnio.com

На последних минутах матча «Зенит» обыграл «Химки»

На последних минутах матча «Зенит» обыграл «Химки»
0
12 марта 2023

Петербургский «Зенит» обыграл подмосковные «Химки» в 19-м туре (РПЛ) российской Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Малком забил дубль за «бело-голубых» на 19-й и 55-й минутах. Бутта Магомедов, полузащитник, сократил отставание «Химок» на 75-й минуте. Он же реализовал пенальти на 86-й минуте. Во втором периоде «Зенит» вышел вперед благодаря голу Густаво Мантуана.

Теперь «Зенит» после 19 игр отстает от лидера Российской футбольной премьер-лиги на 48 очков. «Химки» находятся на последнем, 15-м месте с 13 очками. Питерская команда встретится с московским ЦСКА, а «Химки» в следующем туре примут «Ростов». Обе эти встречи состоятся 19 марта.

Источник: www.sports.ru
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector