23 15:37 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33

Немецкие футболисты не стали доигрывать матч с Гондурасом из-за расистских оскорблений

0
18 июля 2021

Немецкая футбольная команда не стала доигрывать матч с Гондурасом из-за оскорблений.

За 5 минут до конца встречи при счёте 1:1 немцы удалились с поля после оскорблений в адрес своего защитника Джордана Торунариги.

Позже гондурасская команда извинилась перед Торунаригой в раздевалке, сказал главный тренер немецкой сборной Штефан Кунц.

Он отметил, что на этом конфликт урегулирован и в дальнейшем он не станет предпринимать каких-нибудь действий в отношении обидчиков.

В своём Tвиттере сборная Гондураса сообщила, что между игроками возникло недопонимание, однако не уточнила, из-за какого именно высказывания.

А тем временем в Германии признают, что Москва обогнала Берлин по городским удобствам.

Немецкий автор признает: Москва меняется быстрее и лучше Берлина. Статья удивляет почти полным отсутствием привходящих, «но» насчет недостатка демократии и выкачивания денег из других регионов. Очевидно, Московский урбанистический форум произвел такое впечатление, что забылись все политические штампы.



Бер Илья Леонидович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector