18 15:26 МСК | USD 94.32 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

В Саудовской Аравии не хотят стать очередной проходной гонкой Формулы-1

0
22 ноября 2020

Принц Халид бин Султан Аль-Фейсал (Президент автомобильной федерации Саудовской Аравии): «Учитывая то время, которое у нас есть на подготовку к Гран При, мы считаем, что лучший вариант для нас — работа с Германом Тильке. Нам нужно работать очень быстро, поскольку гонка пройдет на уличной трассе.

Это не похоже на новый проект, где все начинается с нуля, поэтому мы хотели привлечь кого-то, кто имеет большой опыт в создании как уличных, так и стационарных трасс.

Мы не хотим, чтобы Гран При Саудовской Аравии стал очередной проходной гонкой. Наша цель — сделать гонку интересной. Мы не хотим, чтобы это была одна из тех скучных гонок, где присутствуют красивые виды, но на трассе нет обгонов. Мы принимаем Формулу 1, потому что хотим порадовать болельщиков и пилотов чем-то особенным.

Так что это задача, над решением которой мы тесно сотрудничаем с бюро Германа Тильке и руководством Формулы-1, и, надеюсь, мы достигнем своей цели».



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector