29 марта 08:47 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Гимнастка Мамун похвасталась фигурой в бикини после рождения сына

0
20 сентября 2020

Олимпийская чемпионка Рио-де-Жайнейро Маргарита Мамун прихвастнула подтянутым телом после рождения первенца. Напомним, что в прошлом году гимнастка подарила своему избраннику, пловцу Александру Сухорукову, сына, которого они решили назвать Лев.

Накануне 24-летняя Мамун обнародовала в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) несколько свежих фотографий, которые тут же привлекли внимание публики. А все потому, что Маргарита впервые после рождения наследника показала свою фигуру в купальнике.

На одном из снимков спортсменка позирует на фоне моря. Для очередной фотосессии Мамун выбрала черное бикини, которое хорошо подчеркнуло ее ровный золотистый загар. Дополнила Маргарита свой пляжный образ массивным украшением на шее и браслетом из белого золота.

В подписи к публикации гимнастка дала понять подписчикам, что снимок был сделан давно, ведь сейчас ей приходится только мечтать о море.

«Маргарита, Вы роскошна», «Я каждый день вижу море. Живу на побережье Азовского моря», «Какая же ты все-таки красавица. Рождение малыша пошло тебе только на пользу», — отреагировали на пост комментаторы.

Стоит напомнить, что Мамун всегда предсказывали большое спортивное будущее, однако четыре года назад она объявила о том, что завершает карьеру. Через год Маргарита узаконила отношения с знаменитым пловцом Александром Сухоруковым, а уже в 2019-м подарила ему первенца.

Сегодня гимнастка посвящает все свое время мужу и маленькому сыну. А в интервью Мамун не единожды признавалась, что не жалеет о том, что в 2016 году решила поставить личную жизнь на первое место.

 



Бер Илья Леонидович, Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector