Шоубизнес

Иосиф Пригожин пожаловался, что имена внуков выбрали без него

Иосиф Пригожин и Валерия являются многодетными родителями, несмотря на то, что у них нет общих детей. Пара воспитывает сына Дмитрия и дочь Данаю от брака Пригожина с Еленой Соколовой и дочь Елизавету от Лейлы Фаттаховой. Также у Валерии есть дети от Александра Шульгина — сыновья Арсений и Артемий и дочь Анна. В 2021 году у младшего сына Валерии Арсения родилась внучка Селин, а в августе дедом стал и Иосиф Пригожин — его дочь Даная родила сына, которого назвали Даниэль.

Комментируя для шоу «Звезды сошлись» странные для российской культуры имена внука и внучки Иосиф Пригожин отметил, что дети с ним не консультировались. По его словам, имя Селин является производным от имен родителей — Арсений и Лиана. Даниэля же назвали в честь брата супруга Данаи Евгения.

Ранее Иосиф Пригожин рассказал, что его супруга Валерия была беременна несколько лет назад. Однако исполнительница во время беременности перенесла болезнь и спасти ребенка врачам не удалось.

Зайцев Антон

Recent Posts

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах в конфликте с тренером во время матча АПЛ

Конфликт между Мохамедом Салахом, нападающим "Ливерпуля", и главным тренером команды Юргеном Клоппом произошел во время…

5 часов ago

На стадионе «Фраттон Парк» болельщики высыпали на поле прах человека

После победы английского футбольного клуба «Портсмут» над «Барнсли» со счетом 3:2, обеспечив себе место в…

5 часов ago

Новые меры по контролю за нелегальными мигрантами приняты в России

Депутаты Госдумы предлагают ввести новый режим высылки для нелегальных мигрантов, который предусматривает ограничение их прав…

5 часов ago

Гематолог Серяков назвал причины и последствия густой крови

Гематологический анализ густой крови связан с риском гиперкоагуляции, процесса, при котором кровь свертывается слишком быстро.…

7 часов ago

Андрей Лунин желает повышения зарплаты для продолжения карьеры в «Реале»

Украинский голкипер, представляющий мадридский клуб "Реал", выразил желание повышения своей заработной платы, чтобы остаться в…

10 часов ago

В МОК заявили, что полностью доверяют WADA

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах поделился своим мнением относительно допуска китайских пловцов на…

12 часов ago