Посол Лиянаге: Власти Шри-Ланки могут продлить выдачу бесплатных виз россиянам

8 часов ago
Быкова Ксения

Правительство Шри-Ланки рассматривает возможность продления программы бесплатных виз для российских граждан. Посол Джанита Лиянаге сообщила представителям СМИ о возможном продлении…

В Пекине состоялась премьера обновленного лифтбека Changan Uni-V

8 часов ago

Changan представил обновленный лифтбек Uni-V на выставке в Пекине, демонстрируя его в гибридной модификации. Модель оснащена 1,5-литровым бензиновым мотором мощностью…

Эксперт Тузов назвал варианты инвестиций в условиях сохранения уровня ставки ЦБ

11 часов ago

Виталий Тузов, руководитель направления по работе с частными инвесторами "СберСтрахования жизни", считает, что последнее заседание Центробанка РФ не оставляет места…

В Китае состоялась премьера ожидаемого в РФ Chery Tiggo 9

12 часов ago

В этом году в России ожидают появление рестайлингового кроссовера Chery Tiggo 9, который запланирован на последний квартал. На Пекинском автосалоне…

Стас Михайлов отметит 55-летие с Григорием Лепсом и Павлом Волей

13 часов ago

Юбилей народного артиста России Стаса Михайлова станет особым событием на сцене Comedy Club на ТНТ. О том, как это произойдет,…

Шойгу: Международная обстановка имеет тенденцию к обострению

15 часов ago

На совещании министров обороны стран ШОС глава Минобороны РФ Сергей Шойгу подчеркнул, что международная обстановка остается сложной и имеет тенденцию…

Стали известны российские цены на кроссовер Haval H3

15 часов ago

Старт продаж кроссовера Haval H3 на российском рынке намечен на 15 мая, сообщили из пресс-службы бренда. Автомобиль оснащен бензиновым турбированным…

В Москве суд назначил певцу Киркорову штраф за неуплату штрафа

16 часов ago

Певец Филипп Киркоров получил штраф от Таганского суда Москвы, сообщает пресс-служба судов общей юрисдикции города. Суд признал его виновным в…

Медик Диляра Лебедева рассказала про самый полезный витамин

18 часов ago

Врач Диляра Лебедева поделилась информацией о витамине D, который считается одним из самых полезных для человека, включая диабетиков.

Нутрициолог Ильичева: инсулинорезистентность может возникнуть из-за частых перекусов

19 часов ago

Ольга Ильичева, руководитель научного отдела Международного Института Интегративной Нутрициологии (МИИН), поделилась своим мнением о значении перекусов в рационе человека. Она…