Фото страницы Отара Кушанашвили в соцсетях
Отар Кушанашвили раскрыл секрет феномена Юрия Шатунова. Журналист уверен, что поклонники любили певца за человечность.
Светский журналист Отар Кушанашвили провел анализ популярности Шатунова. Его очень заинтересовал тот факт, что даже после смерти известного певца поклонники продолжают обожать его. Кушанашвили поделился наблюдениями в том, что Шатунов не обладал сильными вокальными данными, не радовал новыми песнями, не мелькал часто в прессе. Светский хроник уверен, что если бы певец принял участие в современных вокальных конкурсах, то он не смог бы пройти даже отборочный тур. Учитывая эти факторы, он удивлен, что популярность артиста продолжала сохраняться на протяжении долгого времени.
Журналист проанализировал полученные данные, и сделал вывод, что Шатунова фанаты любили за его человечность. Певец умело передавал суть своей эпохи, с помощью песен делился своими переживаниями, рассказывал о сиротской жизни.
«Просто влюблял в себя публику своей улыбкой», — заявил Отар Кушанашвили.
Журналист отметил, что быть человеком очень важно для знаменитости. Именно это является главным секретом популярности Юрия Шатунова.
В Нью-Йорке, в Международном центре истории видеоигр при музее The Strong, состоялось включение в Всемирный…
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Яндекс совместно с Национальной электронной библиотекой и рядом…
Американский президент Дональд Трамп высказал мнение о необходимости открытия китайского рынка для Соединенных Штатов, заявив…
В России намерены создать памятники в честь северокорейских солдат, участвовавших в освобождении Курской области. Об…
Линн Трейси, представляющая США в Москве, не появилась на параде, посвященном 80-летию Победы в Великой…
В Китае стартовали продажи новой версии бизнес-седана Hongqi H9, об этом сообщает Autohome. Основное изменение…
View Comments
Отар у тебя вообще ничего нет и уже не будет и не трогай Шатунова , его любили люди . а тебя к твоему наверное сожалению нет вот и весь сказ
К.С.Станиславский считал,что тонкость и глубина человеческого чувства не поддаются техническим приемам.Они нуждаются в помощи самой природы в момент естественного переживания и воплощения.Механически любить,страдать,ненавидеть и выполнять живые человеческие задачи моторным способом,без всяких переживания...нельзя.Юра Шатунов моя эпоха,молодость.Плакала.Вчера смотрела привет Андрей плакала.В день его смерти ходила по дворам,слушала В.Цоя .Смотрела на дорогу на облака плывущие по небу.
Царствие небесное Юре Шатунову, Бог подарил ему такую известную, но недолгую жизнь.Любовь людей как певцу определяется чувствами и глубиной души, которые он затрагивал при исполнении как выходец из народа. Очень жаль и светлая память Юре.
Завидовать надо меньше. Это певец которых к сожалению мало и очень мало