23 21:46 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Юлии Высоцкой

Юлия Высоцкая призналась, чем привлекла внимание Андрея Кончаловского

0
15 мая 2022

26 лет назад на кинофестивале в Сочи познакомились Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, которая младше возлюбленного на 36 лет. Актриса призналась, чем заинтересовала кинорежиссёра.

Знаменитые супруги считаются одной из самых крепких пар отечественно кинематографа. Почти четверть века Кончаловский и Высоцкая не расстаются, несмотря на то, что на их долю выпало немало испытаний. Однако ни разу за такие долгие годы пара не была замешана в громких скандалах. Юлия Высоцкая призналась, что секрет их долгого и счастливого брака заключается в общности интересов.

Актриса объяснила, что некоторые ищут вторую половинку, которая должна быть полной противоположностью. Другие же хотят строить отношения с человеком, который полностью схож с тобой. По словам Юлии Высоцкой, второй вариант подходит им с Андреем Кончаловским. Как призналась супруга кинорежиссёра, изначально они обратили внимание друг на друга благодаря морфологическому созвучию. Они очень быстро сблизились, потому что очень были похожими не только характерами, но и немного внешностью.

Источник: www.starhit.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector