29 марта 12:31 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Психолог Перелыгина объяснила желание молодой вдовы Градского изменить факты о своем прошлом

1
06 февраля 2022

Психолог Елена Перелыгина рассказала, что могло заставить вдову певца Александра Градского захотеть изменить факты своей биографии. После смерти композитора многие пытаются понять, с кем он прожил 17 лет.

Александр Градский и Марина Коташенко познакомились случайно. Он увидел модель, когда ехал за рулем. В это время девушка просто шла по улице в Москве. Знаменитый музыкант остановился и дал ей свой номер телефона. На тот момент Коташенко не знала Градского. Спустя несколько недель пара созвонилась, у них закрутился роман.

В целом гражданские супруги вели достаточно закрытый образ жизни, но их семья считалась образцовой по меркам отечественного шоу-бизнеса. Марина Коташенко занималась домом и детьми, а Александр Градский усердно работал. После смерти наставника шоу «Голос» появилась информация о том, что факты, которые имеются в Сети о его молодой вдове, на самом деле не соответствуют действительности. Например, упоминается, что модель родилась в Киеве, а она родом из небольшого города Житомир, сообщает «Пятый канал».

Кроме этого, присутствует некорректная история об образовании Коташенко. Сам Градский в интервью говорил, что его супруга имеет диплом юриста одного из киевских ВУЗов. В Москве она получила актерское образование. Диплом юриста действительно есть, но Коташенко училась не в университете, а в техникуме в городе Чернигов.

«У нее какие-то комплексы из детства, ей хочется это забыть, поэтому она стирает все факты своей биографии», — заявила психолог.

Источник: www.5-tv.ru

Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Санкт признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    К чему вы взяли такое право комментировать её жизнь Она прожила с нем17лет!!!!! Родила 2-х детей от него!!! Градского всё в ней устраивало. чувствовал с ней себя комфортно А он ведь не глупцом был! Оставте человека в покое! Со своим миром разбирайтесь!!

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector