Актриса Дарья Мороз в последние годы радует поклонников еще одним творческим талантом. Она проявила себя как отличная и востребованная модель. На днях Мороз выставила в своем микроблоге откровенные фотографии.
Бывшая супруга режиссера Константина Богомолова выставила в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) свои снимки в обнаженном виде. Черно-белые фото слегка размыты, потому создается иллюзия, что модель совершенно голая, но на самом деле на актрисе надето плотно облегающее боди телесного цвета. Он настолько сливается с кожей Дарьи Мороз, что визуально получается «голый» эффект.
Такой образ особенно оценили интернет-пользователи. Подписчики оставили множество комментариев с комплиментами к образу актрисы. Дарья Мороз восхитила фанатов образом, дополненным укладкой в ретро-стиле и воротником-жабо. Это стало изюминкой фотосессии. Ранее Дарья Мороз радовала поклонников снимками без макияжа.
Источник: bimru.ru