После развода Семёна Слепакова и Карины Аванесян шоумен был одинок совсем недолго. Недавно в СМИ появилась информация, что его новой девушкой стала Зоя Зиновьева.
Семен Слепаков и Зоя Зиновьева познакомились в 2019 году. Бывший КВНщик тогда был продюсером российской адаптации популярного ситкома «Две девицы на мели», где Зиновьева снялась в эпизодической роли. Так началась её актёрская карьера. В настоящее время она играет одну из главных ролей в сериале «Беспринципные» и занимает должность директора престижного модельного агентства.
Близкие друзья Семёна Слепакова утверждают, что новый роман стал причиной крупных перемен в его жизни. Ради Зои Зиновьевой комик полностью завязал с алкоголем и сигаретами и сбросил целых тринадцать килограммов лишнего веса.
А связала Зою Зиновьеву с Семёном Слепаковым(признан иноагентом в РФ) музыка. Актриса тоже увлекается сочинительством песен. Папарацци часто замечают влюблённую пару в дорогих московских ресторанах.
Напомним, что в прошлом году Семён Слепаков развёлся с дочкой миллиардера Кариной Аванесян. По словам друзей шоумена, инициатором развода стала экс-возлюбленная. Её отец нанял частных детективов, чтобы доказать, что Слепаков ей изменяет, и после того, как Карина Аванесян увидела, чем в свободное время занимается её супруг, у неё просто не осталось другого выбора, кроме как подать на развод.
Источник: lisa.ru