28 марта 20:08 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Причиной развода Семена Слепакова с дочерью миллиардера стала измена юмориста

Изображение для публикации не задано 1
0
10 июня 2021

Друзья Семёна Слепакова(признан иноагентом в РФ) рассказали, по какой причине он развёлся с женой Кариной, дочерью миллиардера Игоря Аванесяна.

В окружении артиста считают, что причиной его столь стремительного разрыва отношений с Кариной вполне могла стать измена со стороны Слепакова. Игорь Аванесян уже давно заподозрил, что у его зятя может быть роман на стороне, и говорил об этом дочери. Но Карина не верила его словам, поэтому Аванесяну пришлось обратиться в частное детективное агентство за поиском доказательств.

Частные детективы собрали весь необходимый материал, подтверждающий правоту Аванесяна, включая даже видеозаписи «похождений» Слепакова. И после того, как Карина увидела, чем в свободное время занимается её избранник, у девушки не осталось иного выбора, кроме как начать бракоразводный процесс. Кстати, по словам друзей, во время брака с Кариной Семён Слепаков поддерживал рабочие отношения с предыдущей женой.

Тем не менее, бывшие возлюбленные не превратились во врагов, а расстались на вполне «хорошей ноте». Они не стали даже делить имущество, всё осталось у Карины, которая сошлась с Семёном на том, что теперь у каждого из них просто своя отдельная жизнь. А сам Слепаков опубликовал в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) стихотворение, написав, что уже давно не состоит в браке, но не желает «утомлять» окружающих деталями.

Источник: www.gazeta.ru

Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Слепаков Семен Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector