Шоубизнес

Николай Цискаридзе опубликовал трогательное поздравление Алине Кабаевой с днем рождения

Бывший танцор балета Большого театра Николай Цискаридзе поздравил олимпийскую чемпионку Алину Кабаеву с днем рождения. Он признался, что гимнастка является для него ориентиром и примером.

@tsiskaridzenikolay

Вчера, 12 мая, Кабаева отпраздновала свое 38-летие. С таким событием Алину поспешил поздравить Николай. В своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Цискаридзе обнародовал серию фотографий и роликов, в подписи к которым отметил, что спортсменка не только умница, красавица и обаятельная женщина, но и очень дорогой и родной ему человек. По мнению танцора, гимнастка обладает силой духа и стойкостью, а все свои неудачи она научилась переводить в более крупную победу.

Цискаридзе указал на то, что Кабаевой пришлось пройти через многочисленные препятствия и жужжание злопыхателей, и теперь, когда он вспоминает Олимпиаду в Афинах 2004, понимает, что не знает сильнее человека, чем спортсменка.

«Сам восхищаюсь и всегда привожу в пример своим ученикам! Алина! Обнимаю! Очень люблю! Твой Колька! Мой особый поклон и любовь твоей семье!» — написал Цискаридзе.

@tsiskaridzenikolay

Не упустил Николай и возможности, чтобы рассказать подписчикам, как познакомился с Алиной. По словам танцора, это был 90-й год, когда Ирина Винер пришла на один из его спектаклей в компании Кабаевой. После этого Цискаридзе очень сдружился с мамой гимнастки, а все радости семьи Алины и ее победы начал воспринимать, как свои.

Елена Островская

Recent Posts

Гематолог Серяков назвал причины и последствия густой крови

Гематологический анализ густой крови связан с риском гиперкоагуляции, процесса, при котором кровь свертывается слишком быстро.…

1 час ago

Андрей Лунин желает повышения зарплаты для продолжения карьеры в «Реале»

Украинский голкипер, представляющий мадридский клуб "Реал", выразил желание повышения своей заработной платы, чтобы остаться в…

4 часа ago

В МОК заявили, что полностью доверяют WADA

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах поделился своим мнением относительно допуска китайских пловцов на…

6 часов ago

Ирина Винер заявила о попытке уничтожить отечественную гимнастику

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер высказала озабоченность тенденцией уничтожения отечественной гимнастики. Она подчеркнула,…

7 часов ago

В Петербурге подросток умер после приема лекарств, которые ему давала мать

В Санкт-Петербурге случилась трагедия: 15-летний подросток погиб после того, как его мать дала ему лекарства.…

8 часов ago

Украинский боец MMA Игорь Потеря намерен провести два поединка в ближайшее время

Украинский боец смешанных боевых искусств (MMA) Игорь Потеря намерен провести два поединка в ближайшее время.…

8 часов ago