28 марта 23:59 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Николай Цискаридзе опубликовал трогательное поздравление Алине Кабаевой с днем рождения

0
13 мая 2021

Бывший танцор балета Большого театра Николай Цискаридзе поздравил олимпийскую чемпионку Алину Кабаеву с днем рождения. Он признался, что гимнастка является для него ориентиром и примером.

Вчера, 12 мая, Кабаева отпраздновала свое 38-летие. С таким событием Алину поспешил поздравить Николай. В своем Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Цискаридзе обнародовал серию фотографий и роликов, в подписи к которым отметил, что спортсменка не только умница, красавица и обаятельная женщина, но и очень дорогой и родной ему человек. По мнению танцора, гимнастка обладает силой духа и стойкостью, а все свои неудачи она научилась переводить в более крупную победу.

Цискаридзе указал на то, что Кабаевой пришлось пройти через многочисленные препятствия и жужжание злопыхателей, и теперь, когда он вспоминает Олимпиаду в Афинах 2004, понимает, что не знает сильнее человека, чем спортсменка.

«Сам восхищаюсь и всегда привожу в пример своим ученикам! Алина! Обнимаю! Очень люблю! Твой Колька! Мой особый поклон и любовь твоей семье!» — написал Цискаридзе.

Не упустил Николай и возможности, чтобы рассказать подписчикам, как познакомился с Алиной. По словам танцора, это был 90-й год, когда Ирина Винер пришла на один из его спектаклей в компании Кабаевой. После этого Цискаридзе очень сдружился с мамой гимнастки, а все радости семьи Алины и ее победы начал воспринимать, как свои.

Источник: www.vokrug.tv

Лада, Баев Андрей Сергеевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector