26 01:15 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

В Испании задержали Веру Брежневу перед съемками шоу «Орел и Решка»

0
20 апреля 2021

Бывшую солистку поп-коллектива «ВИА Гра» Веру Брежневу задержали правоохранительные органы Испании. Выяснилось, что полиция задержала певицу на 3 часа и только потом она смогла приступить к съемкам нового выпуска шоу «Орел и Решка».

Накануне Брежнева опубликовала в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) серию фотографий и роликов из путешествия по Барселоне. Правда, не кадры привлекли внимание публики, а то, что рассказала Вера в подписи к ним. Оказалось, что каникулы в Испании начались для артистки с 3-часового задержания местными полицейскими. Блондинку задержали в аэропорту сразу по прилету.

Брежнева поспешила объяснить поклонникам, что приехала в Барселону не просто так. Дело в том, что в Испании она с Андреем Данилко, более известным как Верка Сердючка, снимали очередной выпуск «Орла и Решки». Правда, коллегу Веры никто не задерживал.

Рассказывать подробно о причинах задержания Брежнева не стала. Впрочем, в комментариях фолловеры предположили, что это, судя по всему, как-то связано в целом с визитом в Испанию, которая для граждан России по-прежнему закрыта. Как бы там ни было, но выпуск артистам все же удалось отснять.

Источник: news-rambler-ru.newsproxy.help

Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector