19 05:05 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Поклонники Аллы Пугачёвой устроили митинг у стен её замка в деревне Грязь

3
09 марта 2021

Фанаты устроили митинг у стен замка Аллы Пугачевой. Сообщается, что так они хотели поздравить свою любимицу с праздником, который она придумала.

Не секрет, что в свое время Примадонна придумала свой праздник и теперь каждый год первое воскресенье марта она традиционно празднует день весны. Правда, в этом году, из-за пандемии коронавируса, Алла Борисовна решила не устраивать торжество, однако без неожиданных презентов она все же не осталась. А все потому, что преданные поклонники 7 марта собрались у подножья замка певицы.

Фанаты Пугачевой, облачившись в желтые шарфы, съехались в подмосковную деревню Грязь из разных регионов России, и все ради того, чтобы в очередной раз порадовать свою любимицу. Кроме того, к замку артистки поклонники пришли не с пустыми руками – гостинцы, море цветов и портреты жены Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а стали приятным украшением торжества.

Также поклонники устроили под особняком Примадонны настоящий концерт. В свою очередь Алла Борисовна за всем происходящим наблюдала с балкона.

«Алла Пугачева – Бог наш и кумир. Она своим искусством завоевала мир», — продолжали повторять собравшиеся.

После концерта поспешила высказаться и сама Пугачева. Певица поблагодарила фанатов за внимание и по традиции поприветствовала новый сезон года. Концерт и комментарии артистки снял на камеру Галкин(признан инноагентом в РФ), а само видео уже обнародовал в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России).

«В этот день всегда метель. Можно загадывать желание и просить силы небесные озвучить приказание: «Весну разрешаем!» — обратилась исполнительница к поклонникам, которые собрались под ее замком.

Источник: www.starhit.ru

«Молодежное демократическое движение «Весна», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
3
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :cry:
  2. Комментатор ()
    Ответить
    :o
  3. Комментатор ()
    Ответить
    :roll: :roll: :roll: :twisted: :D :D

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector