05 февраля 16:38 МСК | USD 98.53 | EUR 102.68
Изображение для публикации не задано 33

Родители Фриске предложили Дмитрию Шепелеву выкупить их доли в квартире дочери

0
19 февраля 2021

Родители покойной певицы Жанны Фриске решили продать долю в квартире дочери. Сообщается, что Ольга и Владимир Фриске предложили выкупить их долю Дмитрию Шепелеву.

Еще при жизни Жанна не единожды хвасталась, что наконец-то обзавелась собственной жилплощадью. Квартиру Фриске купила на Шмитовском проезде. После кончины экс-солистки «Блестящих»  2/3 апартаментов унаследовали ее родители и 1/3 – единственный ребенок.

Квартира до сих пор стоит нетронутой, там все так же, как было при жизни Жанны. А родители Фриске много раз говорили в интервью, что планируют подарить недвижимость внуку, когда ему исполнится 18 лет. Впрочем, накануне дело приобрело неожиданный поворот. В распоряжении журналистов оказался документ – уведомление на имя Шепелева, как представителя 7-летнего Платона, в котором родные певицы предлагают ему выкупить их часть жилья за 21 млн. рублей.

«При этом любопытно, что кадастровая стоимость составляет 23 млн. 966 тысяч рублей, то есть цена этих 2/3 значительно завышена», — рассказали репортерам в окружении Дмитрия.

Почему родители Фриске больше не желают ждать совершеннолетия внука, чтобы передать право пользования недвижимостью ему, не уточняется. По факту бабушка и дедушка предлагают 7-летнему внуку Платону выкупить у них кв.м. Кроме того, не понятно, почему Владимир Фриске, который так клялся, что для него с женой квартира Жанны является святыней и они даже хотят сделать из нее музей, передумал.

Уведомление датировано 19 января 2021 года. В течение месяца родители Фриске не получили от Шепелева согласия, что значит, что за ними по-прежнему остается право продать принадлежащую им долю в квартире Жанны.

«Шепелев при этом выставляется ими бессердечным негодяем, который и с внуком не дает видеться, и сам хочет избавиться от любимого гнездышка некогда любимой женщины, матери его ребенка. Поклонники Жанны ему теперь покоя не дают…призывают к ответу», — резюмировал источник в окружении Шепелева.

Источник: www.starhit.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector