25 20:26 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Сергей Жуков неожиданно оказался среди богатейших звезд российского шоу бизнеса

0
10 августа 2020

Бессменный солист известной группы «Руки вверх» Сергей Жуков вошел в список богатейших звезд российской эстрады не только благодаря свой творческой деятельности. Его ресторанный бизнес успешно развивается и приносит неплохой доход.

Заработки Сергея Жукова за один только год превысили отметку в 5 млн. долларов, что и позволило артисту занять 11 место в списке миллионеров отечественного шоу-бизнеса.

Однако лидер группы спокойно относится к этому рейтингу и считает, что доходы — это еще не показатель. Журналисты не учли его расходы на бизнес, зарплату членам творческого коллектива, работникам, занятым на съемках клипов и многое другое.

На личные нужды и содержание семьи остается не так уж и много. В связи с этим певцу на протяжении нескольких лет приходилось жить в съемных квартирах. Лишь в прошлом году Жуков оформил ипотеку на покупку собственных квадратных метров.

Певец равнодушен к роскоши и предпочитает вкладывать свободные деньги в прибыльные проекты. В его планах — занятие туристическим бизнесом и финансирование разработок новых компьютерных игр, а не покупка дворцов на Рублевском шоссе.



Издание «Проект», Радио свобода признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector