Татьяна Васильева заразилась коронавирусной инфекцией и подвергла критике ограничения, введенные властью. Актриса рассказала, что 1,5 месяца просидела дома, никуда не ходила, кроме магазина и аптеки. Максимально себя ограждала от инфекции — носила маску, перчатки и мазалась спиртом. А в итоге, все равно заболела.
По мнению знаменитости, по окончанию изоляции человечеству придется столкнуться с глобальным распространением нового вируса.
«Получается, чем больше просидел дома, тем хуже. Страдает естественный иммунитет. Появляешься изредка на улице, будто только вышел из больницы после тяжелой болезни. Это – противоестественные условия для человека», — убеждена знаменитость.
Кроме того, актриса пожаловалась на больницы, поскольку приходится слишком долго сидеть в очередях, а это – «преступление».
Васильева боится, что ситуация с коронавирусной инфекцией затянется до изобретения вакцины.
Кроме того, знаменитость рассказала, что осталась без работы, и теперь не может ответить на вопрос – кто она. А вот помощь государства слишком несущественна.
?utm_source=ig_web_copy_link