01 декабря 18:18 МСК | USD 89.76 | EUR 97.91
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: pxhere

G7 объявила о намерении бороться с внешним экономическим принуждением

0
20 мая 2023

Страны G7 не собираются поддаваться экономическому давлению со стороны какого-либо государства. Об этом говорится в декларации G7 о безопасности и экономической устойчивости, принятой на саммите в Хиросиме.

В документе говорится, что наблюдается «тревожный рост экономического принуждения», направленного, в частности, на подрыв позиций и политики членов и партнеров G7.G7 заверила членов, что не допустит успеха любой попытки заставить их или их союзников «придерживаться и выполнять» требования. В заявлении не были указаны государства, которые использовали такую политику принуждения.

Саммит G7 пройдет в Хиросиме, Япония, с 19 по 21 мая. Ранее стало известно, что на саммите G7 в Хиросиме страны «семерки» пообещали Украине долгосрочную финансовую, дипломатическую и гуманитарную поддержку для победы над Россией.

Источник: www.gazeta.ru
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector