30 июня 22:32 МСК | USD 78.52 | EUR 92.26
Изображение для публикации не задано 33

В Польше попросили США разместить ядерное оружие

0
10 сентября 2021

Польский журналист Марек Будзиш в своем новом материале написал, что в Польшу следует завезти ядерные ракеты США. Он отметил, что тенденция европейских государств скептически относиться к ядерному оружию уже заставляет беспокоиться.

Например, в Бельгии некоторое время назад провели обсуждение касаемо данной темы. На ее территории имеется ядерное оружие, находящееся на авиабазе Кляйн-Брогеля. Некоторые изъявили желание избавиться от него. Помимо этого, приблизительно 80% итальянских политиков не хотят у себя присутствия Америки.

Будзиш убежден, что исключительно ядерное оружие способно защитить Европу от возможных угроз. При этом он беспокоится, что в США поразмыслят над защищенностью Европы и придут к решению, что бессмысленно обеспечивать военные базы, находящиеся там, а также размещать оружие.

Источник: nation-news.ru
Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector