23 21:33 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Провокация с Навальным — очередной способ остановить «Северный поток — 2»

0
13 января 2021

Главная сегодняшняя новость в России — берлинский пациент Алексей Навальный закончил лечение от результатов воздействия боевого отравляющего вещества Новичок, чувствует себя хорошо, и в воскресенье возвращается в Москву.

По крайней мере, так обещает сам Навальный. Учитывая, что в аэропорту его ждет арест, так как он по сути объявлен в розыск, что-то не очень верится.

Если же он и вправду прилетит, тут просматривается вариант — провокация, с целью реального ужесточения санкций, и конечно, главная цель — «Северный поток — 2». Учитывая, что проект и так висит на волоске, и в Германии очень мощные силы лоббируют его закрытие, данный вариант представляется наиболее реальным. Арест «лидера оппозиции» после «неудачного отравления», чем не повод для истерики, с дальнейшими санкциями?

Интересно, что Леше пообещали, за перспективу провести несколько лет за решеткой?



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector