30 июня 16:01 МСК | USD 78.46 | EUR 92.27
Изображение для публикации не задано 33

Сергей Шнуров пока не собирается избираться в Государственную Думу

0
30 июля 2020

Сергей Шнуров не планирует избираться в Госдуму. Такую информацию передают «РИА Новости», опираясь на слова начинающего политика.

С февраля певец вступил в должность сопредседателя «Партии роста». Теперь, согласно сообщению сотрудников пресс-службы партии, музыкант находится в городе Хабаровск.

Шнуров приехал для работы над документальной лентой о протестных акциях, которые вызваны задержанием С. Фургала. 09.07.2020 года главу Хабаровского края арестовали по причине подозрения в организации серии убийств, а также покушения на убийство.

Согласно сообщению партии, чтобы ликвидировать разногласия, которые вспыхнули между хабаровчанами и властью, необходимо проводить суд над Фургалом там, где якобы были совершены вменяемые ему преступления.

Во время встречи с Сергеем Шуровым журналисты поинтересовались, планирует ли певец участвовать в грядущих выборах в Государственную Думу. Музыкант ответил отрицательно. Кроме того, Шнуров сообщил, что не будет принимать участия в выборах губернатора в Хабаровском крае.

Комментировать
0
Это интересно
Adblock
detector