23 февраля 04:36 МСК | USD 88.16 | EUR 92.01
Оранжевая ветка метро будет частично закрыта в марте

Оранжевая ветка метро будет частично закрыта в марте

Оранжевая ветка метро будет частично закрыта в марте111
0
22 февраля 2025

В марте на оранжевой линии метро Москвы движение поездов в выходные дни будет перекрываться на участке между станциями «Китай-город» и «Римская». Об этом сообщает столичный метрополитен на своем официальном Telegram-канале.

Ограничения будут действовать 1, 2, 15, 16, 22 и 23 марта. Это необходимо для обеспечения безопасности пассажиров при строительстве перехода на будущую станцию «Академическая» Троицкой линии метро. Во время перекрытия пассажиры смогут воспользоваться бесплатными автобусами КМ, которые будут курсировать между станциями «Китай-город» и «Текстильщики». Также можно воспользоваться альтернативными маршрутами Большой кольцевой линии или Московского центрального кольца.

В августе прошлого года в Москве по просьбе полиции была закрыта станция «Волгоградский проспект» на Таганско-Краснопресненской линии. Поезда проезжали ее без остановки для входа и выхода пассажиров. Ограничения действовали в течение получаса.

Ранее стало известно, что самокат стал причиной сбоя в московском метро. Молодой человек ехал на самокате по тоннелю и случайно задел оборудование, что привело к короткому замыканию.

Источник: www.gazeta.ru

Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Троицкий Артемий Кивович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector