11 февраля 11:12 МСК | USD 96.78 | EUR 100.49
Александр Наумов против Люси Чеботиной: иллюзионист подал в суд на певицу

Александр Наумов против Люси Чеботиной: иллюзионист подал в суд на певицу

Александр Наумов против Люси Чеботиной: иллюзионист подал в суд на певицу111
0
11 февраля 2025

Известный иллюзионист Александр Наумов, победитель шоу «Битва иллюзионистов» и участник телепроектов «Удиви меня» и «Физрук», предъявил иск певице Люсе Чеботиной.

Директор Чеботиной сообщил, что причина иска неизвестна, поскольку фокусник отказывается общаться с ним. При этом представитель певицы заверил, что она готова выплатить шоумену деньги, если действительно задолжала.

Дата судебного разбирательства пока не известна. В настоящее время Люся Чеботина находится на отдыхе на Мальдивах. Стоит отметить, что в 2024 году у нее произошел курьезный случай: незадолго до сольного концерта певица потеряла голос из-за стресса, но все же выступила.

Источник: www.gazeta.ru

Транс, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector