26 июня 18:33 МСК | USD 87.80 | EUR 94.11
Тренер Балахнин заявил, что удивил матч сборной Нидерландов на Евро-2024
Изображение взято с: pxhere

Тренер Балахнин заявил, что удивил матч сборной Нидерландов на Евро-2024111
0
18 июня 2024

Бывший наставник российской сборной Сергей Балахнин поделился своим впечатлением от стартовых встреч группового этапа чемпионата Европы-2024.

«Ожидаемо фаворитом матча считалась сборная Нидерландов, однако на поле их игра не задалась. Победа досталась им с трудом, совершенно не так легко, как прогнозировали эксперты. Примечательно, что состав команды очень сильный, но, тем не менее, они не показали и малой части своих возможностей. Вероятно, они еще не успели набрать нужные обороты. В общем, игра оставила желать лучшего», — отметил он.

Встреча между сборными Нидерландов и Польши, состоявшаяся 16 июня, завершилась со счетом 2:1. В составе польской команды отличился Адам Букса на 16-й минуте, а в составе нидерландцев Коди Гакпо сравнял счет на 29-й минуте. Победный гол на 83-й минуте забил Ваут Вегорст.

Помимо Нидерландов и Польши, в группе D также выступают сборные Франции и Австрии, которые провели свой матч 17 июня. В этой встрече французские футболисты одержали победу со счетом 1:0, примечательно, что единственный гол в матче оказался автоголом Максимилиана Вёбера.

Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признаны в РФ иностранными агентами.