29 03:57 МСК | USD 79.60 | EUR 90.33
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: pxhere

Россияне все больше интересуются поездками в Европу

0
29 мая 2023

Несмотря на отсутствие прямых рейсов, туроператоры отмечают рост интереса россиян к поездкам в Европу. Об этом «Известиям» сообщил Дмитрий Горин, вице-президент Российского союза туриндустрии РСТ (РСТ).

В 2022 году более 680 000 россиян получили шенген. Речь идет о семнадцати странах, которые выдают паспорта. Горин заявил, что Италия, Испания и Греция являются одними из самых популярных европейских государств для российских туристов. Он также сказал, что прямые рейсы из России в Израиль пользуются популярностью.

Шесть стран Европейского союза, в том числе Польша, Эстония Латвия Литва Финляндия и Чехия, запретили россиянам въезд в ЕС через свои внешние границы с туристическими целями с сентября 2022 года.

Источник: www.gazeta.ru
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector