28 марта 18:44 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: publicdomainpictures.net

Диетолог Видур Саини назвал лучшие продукты для роста ягодиц

0
23 ноября 2022

Многие мечтают накачать ягодицы и не изнурять себя силовыми тренировками. Однако без спорта и правильного питания добиться успехов не получится. Диетолог портала о силовых видах спорта и правильном питании Fitness Volt Видур Саини назвал лучшие продукты для роста ягодиц.

Эксперт рассказал о пользе томатов. По словам диетолога, необходимо увеличить их количество в рационе, поскольку этот продукт способствует предотвращению возрастного снижения мышечной силы. Томаты поддерживают ягодицы в тонусе. К тому же этот продукт обладает противовоспалительными свойствами, помогает быстрее восстановиться после тренировок. Томаты хороши тем, что состоят в основном из воды, потому помогают сохранить чувство сытости на долгий срок. Видур Саини рекомендовал употреблять яйца для улучшения формы ягодиц. Яичные белки богаты протеином, а желтки – отличный источник полезных жиров. В яйцах содержится лейцин – аминокислота, стимулирующая синтез и снижающая распад белка в мышцах. По словам диетолога, в сочетании с дозой высококачественного протеина лейцин обеспечивает рост ягодиц.

Видур Саини призвал включить в рацион арахисовое масло, которое богато жирами, способствующими поддержанию здоровья костей и сердца. Обязательно включить в рацион блюда из лосося или тунца – они ускоряют восстановление и рост мышц. Эксперт добавил, что меню можно разнообразить, включив в него авокадо, который считается одним из самых здоровых и богатых питательными веществами источников жиров. Диетолог считает, что именно они помогут скорее набрать массу и снизить уровень вредного холестерина в организме.

Эксперт Саини также назвал другие продукты, которые не только помогают увеличить рост ягодиц, но и предотвратить развитие рака и снизить артериальное давление. Диетолог рекомендовал включить в рацион грибы, шпинат и тофу.

Источник: lenta.ru

Лада признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector