27 04:48 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Ученый Роберт Корниш утверждал, что открыл способ воскрешения мертвых

1
02 мая 2021

Роберт Корниш ученый из университета в Беркли, в 1932 году занялся воскрешением мертвых. Для этого он использовал «балансирующую доску», которая позволяла восстановить кровообращение в недавно умершем пациенте.

В 1933 году он попытался реанимировать жертв сердечного приступа с использованием своего стола, но потерпел неудачу.

Тогда он решил отработать свой метод на животных. Корниш ставил свои опыты на собаках, предварительно убивая их передозировкой эфира, и успешно возвращал их к жизни с помощью раскачивания тела на подвижном столе с параллельной инъекцией адреналина и антикоагулянтов.

Собаки были успешно возвращены к жизни 22 мая 1934 и 1935 года. Убедившись в успехе эксперимента, Корниш начал поиски добровольцев для эксперимента на человеке. С ним связался приговоренный к смертной казни Томас Мак Гонигал, который предлагал после казни провести эксперимент на его теле.

А опасно ли целоваться с домашними животными?

На теле животных могут присутствовать возбудители гельминтоза, токсоплазмоза, пастереллеза и иных заболеваний. Эти недуги не очень опасны, но и не совсем безобидны. Хронический токсоплазмоз внешне проявляется мало, но люди с этим заболеванием (их около 30% населения планеты) склонны к недооценке рисков. Так, при управлении машиной вероятность ДТП для них в три раза больше, чем для незараженных водителей. Гладить животных, чесать их, позволять им лизать руки и другие участки кожи можно безбоязненно, если после этого не касаться немытыми руками глаз или рта.

Впрочем, большинству животных, за исключением части собак, человеческие поцелуи не доставляют удовольствия.

Источник: google-info.org

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x :x

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector