Культура

Критики не оценили последнюю роль Евгения Леонова в фильме «Сыскное бюро «Феликс»

У знаменитого Евгения Леонова были довольно богаты яркие роли в кинокарьере. Он играл в одних из самых известных фильмах под названием: «Полосатый рейс», «Белорусский вокзал», «Джентльмены удачи», «Большая перемена», «Афоня», «Обыкновенное чудо», но последнюю кинокартину с его участием, которая называется «Сыскное бюро «Феликс» раскритиковала публика.

В фильме рассказывается о том, как юный аспирант влюбился в красавицу и взял на себя всю вину за воровство дипломата с деньгами. Отмотав срок он понял, что на всю эту сумму девушка приняла решение открыть собственную фирму. В данной кинокартине советский и российский актер Евгений Леонов играл роль дяди Вани, но даже он не смог спасти этот фильм. После показа ленту буквально разгромили и зрители, и критики.

Большое количество зрителей говорили о том, что актеры играют без всяческого вдохновения, и то, что в итоге получилась смертная скука, но благодаря всем известным картинам. Однако в любом случае Евгений Леонов останется в памяти у публики. Он сыграл множество культовых ролей в известных кинофильмах.

Косова Дарья

Recent Posts

Андре Виллаш-Боаш стал президентом футбольного клуба «Порту»

Андре Виллаш-Боаш стал президентом футбольного клуба «Порту». Об этом сообщили в пресс-службе клуба в воскресенье,…

1 час ago

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах в конфликте с тренером во время матча АПЛ

Конфликт между Мохамедом Салахом, нападающим "Ливерпуля", и главным тренером команды Юргеном Клоппом произошел во время…

16 часов ago

На стадионе «Фраттон Парк» болельщики высыпали на поле прах человека

После победы английского футбольного клуба «Портсмут» над «Барнсли» со счетом 3:2, обеспечив себе место в…

16 часов ago

Новые меры по контролю за нелегальными мигрантами приняты в России

Депутаты Госдумы предлагают ввести новый режим высылки для нелегальных мигрантов, который предусматривает ограничение их прав…

16 часов ago

Гематолог Серяков назвал причины и последствия густой крови

Гематологический анализ густой крови связан с риском гиперкоагуляции, процесса, при котором кровь свертывается слишком быстро.…

18 часов ago

Андрей Лунин желает повышения зарплаты для продолжения карьеры в «Реале»

Украинский голкипер, представляющий мадридский клуб "Реал", выразил желание повышения своей заработной платы, чтобы остаться в…

21 час ago