05 февраля 20:32 МСК | USD 98.05 | EUR 102.92
Изображение для публикации не задано 33

Талызина о ссоре Домогарова с худруком Театра Моссовета: «Считает его не совсем одаренным, дельцом»

0
04 ноября 2021

Для многих артистов Театра Моссовета стала шоком новость о том, что Александр Домогаров увольняется. Коллега в лице Валентины Талызиной подтвердила: причина ухода кроется в ссоре актера с новым худруком.

Речь идет об Евгении Марчелли, который успел запомниться многим сотрудникам Театра Моссовета своими радикальными высказываниями и кадровой политикой. С его подходом не смог смириться Александр Домогаров, проработавший в стенах учреждения более 27 лет, и написал увольнительное заявление в конце прошлого месяца. Народная артистка Валентина Талызина призналась, ей очень больно от того, что больше не сможет выступать на одной сцене с легендарным актером.

[i]«Он абсолютно не принимает нового худрука. Считает его не совсем одаренным, дельцом. Театр его отпустил, но это большая утрата»[/i], — заявила Талызина в разговоре с прессой. При этом звезда допустила, что Домогаров вполне мог отправиться в творческий отпуск, и даже если не решит вернуться, его ждут многие режиссеры и продюсеры. Показательным примером стоит назвать уход Виктора Сухорукова из труппы, который теперь чаще принимает участие в телевизионных проектах.

Источник: teleprogramma.pro

Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector