25 07:35 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33
Фото взято с YouTube

На рендерах был представлен первый бизнес-седан АЗЛК-2140 «Москвич» 2022-2023 всего за 1,5 миллиона рублей

0
14 апреля 2022

В Сети появились слухи, что компания Renault собирается возродить бренд «Москвич». По всей вероятности это будет усовершенствованная модель с неплохими опциями.

В Интернете были представлены фото нового бизнес-седана АЗЛК-2140 «Москвич» 2022-2023. Скорее всего, компания собирается идти по уже знакомому пути, точнее постарается адаптировать транспортное средство под Россию. Единственное, у авто уже будет другое название. Судя по рендерам, основой при создании выступит Renault Megane. Предположительно, авто будет налажено в двух версиях – будет отличаться не только стоимость, но и оснащение. Производители заявляют, что стоимость седана будет варьироваться в пределах 1,5-1,6 миллионов рублей.

По слухам, в авто будет предусмотрен кондиционер, мультимедийным комплекс с 8-дюймовым тачскрином и иные возможности. Под капотом, скорее всего, будет установлен 1,6-литровый бензиновый мотор на 115 л. с., однако только в базовых версиях. Модель подороже, вероятнее, будет оснащена 1,3-литровым турбированным агрегатом.

На сегодняшний день официальная информация о выпуске подобной модели отсутствует. Это лишь предположения некоторых источников.

Источник: naavtotrasse.ru

Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector