26 15:40 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Tesla выпускает обновление FSD Beta V9.1 — еще один шаг к полной автономии

0
01 августа 2021

Как и обещал генеральный директор Tesla Илон Маск, обновление FSD Beta (Full Self Driving — полностью автономное вождение) пришло вовремя. Компания начала выпуск FSD Beta V9.1, который уже демонстрирует значительные улучшения.

Новые видеоролики показывают, что машина справляется с поворотами разной сложности. Джеймс Локк / YouTube заметил некоторые улучшения в приближении к знакам остановки и светофору.

Джеймс отмечает, что на протяжении всего тестирования ему нужно было только один раз нажать на педаль газа на знаке остановки, и он почувствовал, что это несущественная проблема.

С каждым новым обновлением Tesla приближается к полной автономии. На данный момент, согласно стандартам Общества автомобильных инженеров (SAE), Tesla находится на 2-м уровне автономии, поскольку для вождения автомобиля требуется постоянный надзор со стороны водителя. Тем не менее, продвижение компании к автономии вскоре начнет значительно ускоряться.

Вскоре, в какой-то момент, Tesla начнет переход от Уровня 2 к Уровню 5, стремительно достигая новых высот на этом пути.

Кстати, Tesla добавила поддержку русского языка в свои электромобили — теперь купим мы твою «Теслу»!

Источник: t.me

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector