26 07:07 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Депутат Земцов не верит в искренность извинений Урганта за оскорбление чувств верующих

0
29 января 2020

Депутат Государственной Думы Николай Земцов побеседовал с NEWS.ru, и признался, что не верит в искренние извинения Ивана Урганта относительно оскорбления чувств верующих.

До этого Земцов предлагал генпрокурору Краснову  возбудить против ведущего «Вечернего Урганта» уголовное дело за неподобающие высказывания в передаче.

«Когда люди ссорятся, они после извиняются. И во время извинений они веду себя искренне. Что сделал Ваня? Он расхохотался за кадром во время извинений. О какой искренности можно говорить? Он снова посмеялся. Ему не понятна глубина и величайшее значение Рождества Христова. Хочет извиняться в такой форме – его право. Однако не думаю, что верующих людей удовлетворит такой ответ»,  отметил Земцов.

Он отметил, что Ургант вспомнил кадр из «Бриллиантовой руки», когда мальчик идет по морю с трусами на палке. Это напоминает юмор в государстве, в котором долгое время царила атеистическая пропаганда. По словам Земцова, вряд ли генеральный прокурор мог впечатлиться извинениями Урганта.

Сам Ургант неоднократно просил прощения за неподобающую шутку, которая не была запланированной акцией.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector